Ибрагимова Мансура Закировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Бесплатные консультации педагогов-психологов

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Штаб при министерстве образования НСО

Обращение Главы Чановского района В.И. Губера к жителям района

Уважаемые жители Чановского района! Обращаюсь к вам в связи с подписанием сегодня Губернатором Новосибирской области Андреем Александровичем Травниковым Постановления «Об ограничении доступа людей и транспортных средств» и введением дополнительным мер... Далее...